Deckeldose/Vase/Kerzenständer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig REDUZIERTER AUSRUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Deckeldose/Vase/Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |